11-летняя сибирячка оказалась на шестом месяце беременности

Общество, 19:43, 07.04.2022
Беременная
Беременная Фото: pixabay.com

Девочка пожаловалась маме на боли в животе. После обращения в больницу педиатр заподозрила беременность и направила школьницу к гинекологу, где наличие плода подтвердили

В Красноярске в ходе обследования в одной из больниц Ленинского района врачи зафиксировали беременность у 11-летней школьницы. В середине марта срок уже составлял 30 недель, сообщает "КП-Красноярск" со ссылкой на источник, близкий к следствию.

Известно, что девочка начала встречаться с 15-летним подростком. В один из дней, когда у школьников закончились уроки, а дома не было взрослых, они решили попробовать "взрослые отношения". Отмечается, что все происходило по обоюдному согласию.

В один из мартовских дней девочка пожаловалась маме на странные боли и ощущения в животе. Когда они отправились в медицинское учреждение, педиатр заподозрила беременность и направила школьницу на осмотр к гинекологу. Тогда уже он окончательно подтвердил наличие плода.

Вероятнее всего, родители не заметили беременность сразу из-за небольшой полноты девочки.

В отношении 15-летнего подростка возбудили уголовное дело об изнасиловании. Свою вину он полностью признал, сообщает СУ СК по Краснодарскому краю и Республике Хакасия.

Ранее сообщалось, что житель алтайского села пойдет под суд за развращение ребенка.

Алтайского депутата обвиняют в изнасиловании 14-летней девочки

Депутат из Республики Алтай находился в Барнауле, где и совершил сексуальное насилие в отношении девочки. Теперь ему грозит серьезный срок

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей