Романы, разборки и ощутимая прибыль: астрологический прогноз с 11 по 17 апреля

Письмо. Любовь. Сердце.
Письмо. Любовь. Сердце. Фото: Pexels

На этой неделе у Раков возможен новый роман, у Близнецов – борьба за власть, а вот Стрельцов ожидают любовные разочарования

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 11 по 17 апреля.

Овен

На этой неделе представители знака полны энтузиазма и уверены в своих силах. Астролог советует направить свою энергию на творческие проекты и профессиональную деятельность. Благоприятное время для обращения к влиятельным лицам в поисках поддержки.

Телец

Тельцы в этот период будут более общительными, увеличатся общественные связи. Хороший период для общения с братьями, сестрами и коллегами. Романтические отношения могут привести к неожиданным путешествиям.

Близнецы

По словам астролога, представители знака на этой неделе поборются за власть как в профессиональной деятельности, так и в семейных взаимоотношениях. Обстоятельства могут привести к нервному напряжению и нежеланию общаться с окружающими.

Ссора. Пара. Конфликт
Ссора. Пара. Конфликт
Фото: pexels.com

Рак

Для Раков наступил хороший период. Их ждет финансовое благополучие и успешное решение деловых вопросов, а также душевный подъем. Окружающие поддержат любые их начинания и идеи. У некоторых представителей знака возможен любовный роман.

Лев

У Львов в этот период улучшится самочувствие, появится ощущение внутреннего равновесия. Представителей знака ждут гармоничные отношения с противоположным полом и согласие в семье. Астролог советует усилить активность в достижении намеченных целей.

Дева

Легкое течение повседневных дел ждет Дев на этой неделе. У них повысится работоспособность и энергичность. Благоприятное время для любовных, семейных и домашних дел. Многие будут сфокусированы на решении рабочих вопросов, вероятны финансовые проблемы.

Девушка. Смартфон. Мессенджер
Девушка. Смартфон. Мессенджер
Фото: Shutterstock

Весы

У Весов начинается хорошее время для проявления заботы, а также наведения порядка в документах и в быту. Успешными будут шаги для налаживания и укрепления отношений в семье, особенно с пожилыми родственниками.

Скорпион

В этот период у Скорпионов возрастет привлекательность и обаяние. Окружающие помогут осуществить некоторые задачи, составят компанию или окажут эмоциональную поддержку. Представители знака также могут надеяться на ощутимую прибыль и комплименты.

Стрелец

Для Стрельцов начинается напряженная неделя. Вероятны любовные разочарования и неприятности в семейных делах. А внутренняя борьба и быстро меняющееся настроение создадут дополнительные трудности. Возможны также легкие недомогания, головные боли и простуда.

Развод
Развод
Фото: pexels.com

Козерог

У Козерогов на этой неделе возникнет потребность в самоутверждении. Хорошее время для публичных выступлений и саморекламы. У некоторых представителей знака появится возможность блеснуть своими познаниями или презентовать новый проект.

Водолей

В начале недели у представителей знака вероятны недопонимание или ссоры с партнером по браку. Некоторым из них захочется уединиться или отключиться от решения текущих дел. А вот к выходным заметно улучшится настроение, а вместе с тем и отношения в семье.

Рыбы

Рыб ждет удача в материальном плане. Многие представители знака захотят обновить гардероб или поменять прическу. Астролог советует быть осторожными с чрезмерными удовольствиями, расточительностью и ленью. Возможно также недопонимание с противоположным полом, что повлияет на настроение.

Астролог рассказала, каким будет апрель 2022-го для всех знаков зодиака

Апрель запомнится чередой астрологических событий, в которые многие люди смогут сосредоточиться на себе и своих желаниях

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей