Астролог Глоба назвал знаки зодиака, которые в апреле ждет полоса неудач

Общество, 23:17, 08.04.2022
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pexels.com

Апрель станет настоящим тяжелым испытанием для трех знаков зодиакального круга. Проблемы настигнут сразу в нескольких сферах жизни

Российский астролог Павел Глоба рассказал, что трех знаков зодиака ждет полоса неудач в апреле, сообщает "Слово и Дело".

Для Овнов апрель станет по-настоящему сложным периодом. Все проблемы придется решать самостоятельно, не полагаясь на удачу. Астролог уверен, что представители данного знака справятся с появившимися трудностями. Однако у Овнов появятся финансовые трудности. В связи с этим им стоит больше экономить и не совершать лишние покупки.

В апреле Скорпионов ждут сложности в работе. Им стоит особенно внимательно отнестись к решениям деловых вопросов и с осторожностью принимать важные решения. Кроме того, не стоит участвовать в подозрительных сделках – велик риск финансовых потерь. Если представители данного знака не станут гнаться за легкими деньгами, то они смогут обезопасить себя и свои средства.

Водолеям в апреле придется найти единомышленников. Обычно они справляются с трудностями самостоятельно, но именно в этом месяце им нужно начать работать в команде. Чтобы избежать конфликтов представителям данного знака необходимо побороть свои внутренние установки. Тогда возможность ссор и недопониманий в коллективе сойдет на нет.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, которых в апреле ждут перемены в карьере.

Астролог рассказала, каким будет апрель 2022-го для всех знаков зодиака

Апрель запомнится чередой астрологических событий, в которые многие люди смогут сосредоточиться на себе и своих желаниях

Лента новостей