Барнаульский планетарий открыл онлайн-бронирование билетов на сеансы

Общество, 9:32, 11.04.2022
Барнаульский планетарий
Барнаульский планетарий Фото: Виталий Барабаш

Забронировать билеты можно в разделе "Афиша", а после выкупить их в кассе планетария не позднее чем за 15 минут до начала сеанса

В барнаульском планетарии появилась возможность онлайн-бронирования билетов. Об этом рассказал его директор Павел Ягодкин, сообщает пресс-служба администрации города.

"Мы рады, что к планетарию такой повышенный интерес. Учитывая все пожелания наших зрителей, мы модернизировали наш сайт. Теперь у него появилось несколько новых услуг, в их числе – услуга по онлайн-бронированию билетов на наши программы", – поделился Ягодкин.

Чтобы забронировать билет, нужно зайти в раздел "Афиша" и выбрать интересующую программу. После этого необходимо выбрать одно из понравившихся свободных мест и подтвердить бронь. Однако выкупить билет можно только в кассе планетария – сделать это нужно не позднее чем за 15 минут до начала сеанса.

Директор барнаульского планетария также добавил, что в скором времени появится возможность приобрести билеты онлайн или по Пушкинской карте.

Ранее сообщалось, что посетители барнаульского планетария были недовольны отсутствием билетов в кассе, а также невозможностью забронировать билеты онлайн.

С переездом в Родину барнаульский планетарий стал более уютным и технологичным

На приобретение нового оборудования и подготовку помещений бывшего кинотеатра под планетарий понадобилось 13,5 млн рублей

Лента новостей