В Подмосковье курьер службы доставки ранил ножом женщину

Общество, 11:09, 11.04.2022
Нож. Нападение. Убийство
Нож. Нападение. Убийство Фото: pixabay.com

Курьер разогнался на велосипеде и задел несколько прохожих. На почве этого с одной из женщин у него возник конфликт, в ходе которого мужчина нанес несколько ножевых ранений

В Московской области, в Реутове, курьер одной из служб доставки в ходе конфликта нанес женщине множество ударов ножом, сообщает СУ СК по региону.

Инцидент произошел 9 апреля. По данным следствия, 24-летний курьер, передвигаясь на велосипеде по улице Октябрьской, сильно разогнался и задел несколько прохожих. На почве этого с одной из женщин у него завязался конфликт, в ходе которого молодой человек достал нож и нанес ей множество колото-резаных ранений.

В конфликт ввязались местные жители и спасли женщину. Ей оказали необходимую медицинскую помощь и госпитализировали в больницу.

Следователи и криминалисты провели осмотр места происшествия, изъяли смывы и нож, допросили свидетелей.

Подозреваемого задержали. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Как уточнили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, подозреваемый мужчина уже ранее был судим, сообщает ТАСС.

Ранее сообщалось, что в Алтайском крае мужчина едва не убил случайного прохожего из-за телефона.

В Алтайском крае 15-летний подросток убил женщину гвоздодером и ножом

Подросток имел психическое заболевание. В ходе следствия обвиняемого направили на экспертизу, которая выявила его невменяемость

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей