Барнаульский общественник пожаловался на туалет на городском газоне

Общество, 12:29, 11.04.2022
Туалет на улице Аванесова
Туалет на улице Аванесова Фото: Владимир Антоненко

Житель Барнаула опубликовал в Сети фото, на котором видно, что деревянный туалет стоит прямо посередине широкой улицы. Его подпирают несколько досок

Барнаульский общественник Владимир Антоненко на своей странице в соцсети обратил внимание на открытие туалета на городском газоне.

"На улице общегородского значения напротив нового жилого дома "открыли" туалет типа сортир", – рассказал он.

По его словам, общественный туалет соорудили рядом с домом на ул. Аванесова, 44. При этом постройку разместили на земле, предназначенной для посадки зелени.

Обновлено: в администрации центрального района отметили, что специально туалет никто на газоне не устанавливал. Застройщик просто убрал забор. Сейчас туалета на этой территории уже нет.

Ранее рубцовские активисты вынудили власти города обратить внимание на дорожные ямы. Горожане при помощи подручных средств приступили к ремонту дорог. Они запаслись старыми кирпичами и заделали на центральной площади города 20 ям.

Шашлыки, сорняки и туалеты. За что могут оштрафовать дачников в 2022 году

Если ранее дачников наказывали только после жалоб соседей, то в 2022 году наблюдением за ними займутся беспилотники, которые автоматически выпишут штраф

Лента новостей