Что за акция с белыми повязками в поддержку военнослужащих РФ на Украине

Общество, 13:57, 12.04.2022
Белая рубашка. Объятия. Поддержка
Белая рубашка. Объятия. Поддержка Фото: Pexels

Фото с белой повязкой на предплечье в социальных сетях с соответствующими хештегами – это новый способ поддержать российских военнослужащих на Украине

Региональные СМИ и местные администрации начали популяризировать информацию о новой акции в поддержку российских военных, участвующих в спецоперации на Украине. Люди выкладывают в соцсети фотографии с белой повязкой на предплечье.

Белая повязка стала отличительным знаком Российской армии во время военной операции на Украине, объясняет организация ветеранов "Боевое братство". Ее носят военнослужащие РФ и часть мирных жителей Украины.

Ранее набрал популярность другой флешмоб в поддержку Российской армии на Украине. Россияне используют хештег #Z в социальных сетях, а водители клеят Z на стекла автомобилей. Некоторые жители страны размещают Z на окнах своих квартир.

С 18 апреля россияне вновь смогут покупать доллары в банках

Ограничение продлилось чуть больше месяца вместо заявленных ранее шести. Но за это непродолжительное время в России успел появиться нелегальный рынок покупки/продажи иностранной валюты на руки

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей