Смелость, прилив энергии и деньги: астрологический прогноз с 18 по 24 апреля

Мужчина и женщина
Мужчина и женщина Фото: pexels.com

На этой неделе Тельцов ждет эмоциональное потрясение, Скорпионов – финансовое благополучие, а Рыб – взрыв жизненной энергии

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 18 по 24 апреля.

Овен

Овны в этот период испытывают чувство покоя и общего благополучия. Обстоятельства вселяют в них гордость и эмоциональное удовлетворение домом, детьми и семьей. Подходящее время для дружеского и доверительного общения.

Телец

В начале недели представителей знака ждет эмоциональное потрясение, связанное с недопониманием или критикой в их сторону. Многим захочется уединиться или отключиться от решения текущих дел.

Близнецы

Близнецы на этой неделе почувствуют спад энтузиазма, вызванный недостатком физической энергии или сильной эмоциональной перегрузкой. Многие представители знака могут испытывать напряжение в любовных отношениях и финансовых вопросах.

Грусть. Конфликт. Разговор
Грусть. Конфликт. Разговор
Фото: Pexels

Рак

У представителей знака появится повышенная потребность к действию в работе, а также смелость начать что-то новое. Возрастет поддержка сотрудников и партнеров, а многие из Раков смогут заслужить похвалу от начальства.

Лев

На этой неделе у Львов появится потребность в путешествиях или поездках. Астролог предупреждает, что есть большая вероятность несовпадения желаний и возможностей. Обстоятельства могут сложиться так, что уверенность в себе и сила воли подвергнутся испытаниям.

Дева

У представителей знака в этот период появятся слишком большие требования к жизни. Захочется улучшить свое положение, что приведет к ошибочным действиям и финансовым потерям.

Деньги. Копилка
Деньги. Копилка
Фото: pexels.com

Весы

Для Весов начинается активная неделя, за которую можно многое успеть сделать. Эмоциональный подъем позволит многим почувствовать прилив физической энергии и решительности. Благоприятный период для бизнеса.

Скорпион

Для Скорпионов будет в целом хороший период. Их ждет финансовое благополучие, успешное решение деловых вопросов и душевный подъем. Многие будут сфокусированы на рабочих вопросах.

Стрелец

У представителей знака в этот период возникнет потребность в самоутверждении. Хорошее время для публичных выступлений и саморекламы. По словам астролога, у Стрельцов появится возможность блеснуть своими познаниями.

Девушка. Спорт. Фитнес
Девушка. Спорт. Фитнес
Фото: Pexels

Козерог

Представители знака на этой неделе станут более общительными, поэтому увеличатся их общественные связи. Период хорошо подходит для общения и поездок. Романтические отношения, по словам астролога, могут привести к путешествиям.

Водолей

Для Водолеев попытки оказывать влияние на окружающих окажутся бесполезными. Астролог советует воздержаться от проявлений деловой активности, а уделить внимание лишь текущим вопросам.

Рыбы

Рыб на этой неделе ожидает взрыв жизненной энергии. Время, когда многие из них готовы действовать быстро и решительно. Представители знака не видят для себя никаких преград и стремительно движутся к цели.

Астролог рассказала, каким будет апрель 2022-го для всех знаков зодиака

Апрель запомнится чередой астрологических событий, в которые многие люди смогут сосредоточиться на себе и своих желаниях

Лента новостей