Астролог рассказала, что в мае произойдёт с личной жизнью каждого знака зодиака

Общество, 23:17, 16.04.2022
Отношения
Отношения Фото: pixabay.com

По словам эксперта, Весы под конец весны встретят партнера своей мечты. Май для них будет состоять из нежности и заботы. Весам надоест холостяцкий статус, поэтому им стоит начать копить на свадьбу

В мае у Овнов будет благоприятное время для экспериментов на личном фронте. Последний месяц весны – лучший период для легкого романа. Людям этого знака не стоит бояться пробовать что-то новое, но важно помнить, что время для вступления в брак время еще не пришло, заявила астролог Тамара Глоба, сообщает "Слово и Дело".

У Тельцов в мае в личной жизни наступит необычный период, когда они вновь познают чувство романтизма и гармонии. Представителям этого знака следует быть открытыми и раскованными и не бояться проявлять свои чувства.

Отношения Близнецов в мае наполнятся светом. Представителям этого знака стоит отказаться от собственных амбиций и уделить внимание внутреннему состоянию любимого человека. Одиноким Близнецам предстоит встреча с необычным человеком.

У Раков любовные отношения войдут в фазу перемен и зарождения чего-то особенного – серые и скучные будни останутся позади. Их ожидает радостное событие, вероятно, пополнение в семье. При этом не стоит исключать и смену партнера.

В мае мимолетные отношения Львов перерастут в ураган чувств. Людям этого знака нужно отказаться от иллюзий и не перегибать палку в поисках серьёзных отношений. Это может негативно сказаться на браке в романтическом плане.

Дев ожидает полная гармония на личном фронте. В своём возлюбленном они раскроют новые черты. Представители этого знака также поймут, что готовы к созданию семьи и решатся на этот шаг.

Скорпионов охватит чувство усталости от нынешних отношений. Но перед тем, как заводить новый роман, им стоит попытаться разобраться в ситуации. Возможно, они откроют перспективы у существующего союза.

В конце весны Стрельцы утонут в омуте страсти. Рожденных под этим знаком переполнят чувства – от любви до ненависти. При этом им не следует бояться такого яркого проявления чувств, ведь они только придадут сил.

В мае Козероги могут почувствовать себя одинокими, независимо от наличия партнёра. Представителям этого знака стоит пересмотреть свое отношение к возлюбленному, потому что эгоистический подход к чувствам может разрушить их союз.

У Водолеев ожидается полное затишье в личной жизни. Существующие отношения не будут развиваться, а холостые представители знака не смогут встретить любовь.

Рыб в отношениях ждет полная гармония, но им стоит расслабляться, вероятно, скоро в их личную жизнь вернется буря эмоций с ссорами и скандалами. Людям этого знака важно сохранять бдительность и не провоцировать партнера.

Ранее астролог рассказал, каким будет май для каждого знака зодиака. По его словам, 12, 15, 18, 20 и 25 мая – благоприятные даты. А 6, 9, 11, 26 и 30 мая, наоборот, нужно ждать неприятностей, поэтому на эти числа нельзя планировать никаких важных дел.

Астролог назвала даты рождения тех, чьи судьбы изменятся до 24 апреля

Ближайшее время многие люди находятся под покровительством небесных тел. Для кого-то этот период ознаменуется положительными изменениями, а для кого-то трудностями

Лента новостей