Астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых начнется черная полоса в мае

Общество, 23:17, 20.04.2022
Астрология
Астрология Фото: pixabay.com

Май для некоторых представителей зодиакального круга станет неудачным месяцем. При этом проблемы могут преследовать, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни

Российский астролог Павел Глоба рассказал, что четырех знаков зодиака в мае ждет полоса неудач, сообщает "Слово и Дело".

Львам в последний месяц весны придется приложить немало усилий, чтобы найти баланс между романтическими отношениями и рабочим процессом. Со второй половинкой возможны непонимание, ссоры и скандалы. Чтобы справиться с ситуацией, астролог советует не уходить от проблем, а решать их.

Девам в мае стоит внимательно относиться к своему окружению. Возможны провокации со стороны врагов. Чтобы не попасть в плохую ситуацию и избежать негативных последствий, представителям данного знака нужно быть сдержанными. Если Девы не поддадутся панике, а проявят спокойствие и мудрость, то они справятся со всеми сложностями.

В последний месяц весны Скорпионы должны сохранять бдительность, так как их могут подставить и предать. Возможны недопонимания с близкими. Чтобы решить семейные конфликты, представителям данного знака нужно прибегать к компромиссам.

Водолеям в мае придется приготовиться к обману. Чтобы избежать этого, им нужно особенно внимательно следить за своим окружением. В этот месяц представителям знака также стоит отказаться от сделок и авантюр. Кроме того, астролог предупреждает, что в конце месяца к Водолеям могут заявиться незваные гости.

Ранее астрологи выделили знаки зодиака, которых легко сглазить и приворожить.

Астролог Тамара Глоба предсказала россиянам сложный май

2022 и 2023 годы для россиян будут сложными, поэтому астролог посоветовала "держаться", после чего "наступит мир во всем мире"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей