Астролог рассказал, какие знаки зодиака ждет непростой конец апреля

Общество, 23:17, 22.04.2022
Гороскоп. Астрология.
Гороскоп. Астрология. Фото: Pexels

Конец апреля станет неблагоприятным периодом для некоторых представителей зодиакального круга. Им в это время придется проявить осторожность и избегать проблем

Российский астролог Павел Глоба в своем прогнозе на конец апреля выделил четыре знака зодиака, которых ждет непростой период, сообщает "Слово и Дело".

Раки в конце месяца столкнутся с проблемами, из-за которых сильно понервничают. При этом любая неудача может привести к неуверенности в себе. Однако рожденные под этим знаком стойко перенесут все испытания судьбы. Астролог советует быть осторожнее в своих действиях и не совершать опрометчивых поступков.

В конце апреля Львам придется экономить, так как ожидаются непредвиденные траты. Не исключено, что этот период окажется суматошным. Представители знака настолько погрузятся в дела, что не смогут выкроить времени на отдых.

Кармические события ожидают Стрельцов. В конце апреля звезды припомнят им все грехи и накажут за них. Астролог уверен, что для представителей данного знака это время нужно принять как повод, чтобы научиться на своих ошибках.

У Козерогов в конце апреля с бешеной скоростью начнут происходить события в жизни. Все будет случаться так быстро, что они не смогут подстроиться и выпадут из колеи. Представителям данного знака из-за этого покажется, что у них все валится из рук и они ничего не успевают. И это неспроста. Как объясняет Глоба, им и правда стоит ускориться.

Ранее астрологи выделили знаки зодиака, которым больше всех не везёт.

Астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых начнется черная полоса в мае

Май для некоторых представителей зодиакального круга станет неудачным месяцем. При этом проблемы могут преследовать, как в профессиональной сфере, так и в личной жизни

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей