Эксперты назвали имена, которые притягивают несчастья к своим обладателям

Общество, 23:13, 24.04.2022
Неудача. Поражение. Девушка. Грусть
Неудача. Поражение. Девушка. Грусть Фото: pexels.com

По словам экспертов, обладательницам имени Галина не везёт в любви. Часто женщины с этим именем состоят в сложных отношениях. Они легко прощают измены и обиды со стороны супруга

Женщины с именем Милена редко обладают хорошим здоровьем. Они часто простужаются и долго болеют. Кроме того, они зависимы от чужого мнения и не могут самостоятельно принимать решения, сообщает "Пятый канал".

На первый взгляд Киры кажутся холодными и надменными, но в душе это очень ранимые женщины. Они всё принимают близко к сердцу, притягивая к себе неудачи. Женщинам с этим именем нужно изменить образ мышления, чтобы стать счастливее.

Источник всех проблем обладательниц имени Аврора – они сами. Их часто называют ходячими катастрофами. Они могут упасть на ровном месте и сломать руку или ногу. Во время готовки, им ничего не стоит устроить пожар.

Женщинам с именем Ада не везет во взаимоотношениях с мужчинами, которые склонны видеть в них только друзей. Они чаще других остаются одинокими.

Женщины, названными Дианами, умеют добиваются своих целей. Они легко строит карьеру, обладая задатками лидера. При этом с самого детства их преследуют неудачи. Личная жизнь у Диан также складывается сложно. Обладательницы этого имени будут снова и снова прощать измены из-за боязни одиночества.

Ранее астролог рассказала, как вернуть бывшего согласно его знаку зодиака. По словам эксперта, после ссоры с мужчиной-Львом нужно пригласить его на свидание и прийти на встречу в лучшем образе. Представители этого знака любят глазами.

Астролог рассказал, какие знаки зодиака ждет непростой конец апреля

Конец апреля станет неблагоприятным периодом для некоторых представителей зодиакального круга. Им в это время придется проявить осторожность и избегать проблем

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей