Астролог рассказал, у каких знаков зодиака изменится жизнь в мае

Общество, 23:17, 26.04.2022
Гороскоп. Астрология
Гороскоп. Астрология Фото: Pixabay

В последний месяц весны звезды окажут благоприятное влияние на жизнь некоторых знаков зодиака. В это время их начнет преследовать удача

Астролог Олег Авгуров рассказал, у каких пяти знаков зодиака в мае получится изменить свою жизнь в лучшую сторону, сообщает "Слово и Дело".

Несмотря на то, что Овны проведут начало мая в подавленном состоянии, конец месяца для них станет судьбоносным. Апатию развеют хорошие новости с работы. В профессиональной сфере их ждут перемены, возможно представители данного знака даже смогут получить должность, о которой долго мечтали. Однако астролог предупреждает, чтобы изменения наступили, Овнам нужно проявлять активность и смелость.

Близнецам в последний месяц весны удача сопутствует в работе. Не исключено, что представители данного знака продвинутся по карьерной лестнице. Кроме того, на профессиональном поприще у них появится возможность самореализации. Однако вероятны конфликты в семье, что испортит настроение Близнецам. Но представителям знака не стоит расстраиваться, так как ссоры не повлияют на отношения с родственниками в худшую сторону.

У Весов в мае появится возможность сменить работу на ту, о которой они давно мечтали. При этом представители данного знака получат много интересных предложений. Однако им стоит внимательно следить за своим здоровьем и избегать нервного перенапряжения, так как велик риск обострения хронических заболеваний.

В последний весенний месяц Скорпионы смогут переехать на новое место жительство или приобрести долгожданную вещь. Для представителей знака, которые ведут свой бизнес, благоприятным образом сложится конец месяца. Не исключены хорошие сделки и пополнения в клиентской базе. Однако астролог предупреждает, что не стоит давать деньги в долг, так как велик риск, что они вернутся нескоро.

Новая жизнь в мае ожидает Козерогов. Звезды благосклонны к ним, и поддержат этот знак во всех начинаниях. Особенно удачливым этот период станет для тех, кто занимается интеллектуальной работой. У таких представителей знака получится добиться повышения. Кроме этого, Козерогов ожидает улучшение финансового состояния.

Ранее астрологи выделили знаки зодиака, которым больше всех не везет.

Всего троим. Каким знакам зодиака повезет в мае 2022 года в любви и работе

Астрологи обещают сложный май под эгидой негативной Венеры и позитивного Юпитера в Овне. Наиболее везучими в этот период будут три знака зодиака

Лента новостей