Как повлияет на жизнь солнечное затмение 30 апреля и будет ли его видно в России

Общество, 6:23, 29.04.2022
Солнечное затмение. Затмение cолнца
Солнечное затмение. Затмение cолнца Фото: Pexels

30 апреля 2022-го произойдет солнечное затмение. Его не будет видно в России. Однако астрологи считают, что даже невидимое глазу затмение сможет оказать влияние на жизнь людей

Солнечное затмение произойдет 30 апреля в 23.36 по московскому времени.

Астролог Екатерина Куделя рассказала "Радио 1", что солнечное затмение 30 апреля будет значимым событием с точки зрения астрологии.

Оно запустит процесс обновления. Солнечное затмение поможет разобраться с накопившимися противоречиями. День будет благоприятным для начала новых проектов.

Астролог Алена Кокарева рассказала PeopleTalk, что солнечное затмение 30 апреля формирует карму человека.

"Как затмение встретишь, так следующие полгода и проведешь", – пишет издание.

30 апреля можно создать задел на будущее, сделать первый шаг навстречу своему заветному желанию. Если хочется сменить специальность – можно записаться на курсы, если копите деньги – можно пополнить копилку.

Участница шестого сезона "Битвы экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова считает, что во время солнечного затмения пробуждается интуиция, которая помогает в решении важных вопросов, пишет "МК". Есть большая вероятность, что начинания в этот день окажутся успешными.

Астролог рассказал, у каких знаков зодиака изменится жизнь в мае

В последний месяц весны звезды окажут благоприятное влияние на жизнь некоторых знаков зодиака. В это время их начнет преследовать удача

Лента новостей