В Барнауле 64 дома и девять школ на пять дней останутся без горячей воды

Общество, 15:42, 29.04.2022
Водопроводный кран. Вода
Водопроводный кран. Вода Фото: pexels.com

Специалисты будут стараться сократить время проведения ремонтных работ и возобновить подачу горячей воды раньше указанного срока

В Барнауле со 2 по 6 мая отключат горячую воду для некоторых горожан, в том числе жителей центральных улиц. Об этом сообщает пресс-служба СГК.

Это связано с ремонтными работами на перекрестке проспекта Комсомольского и улицы Молодежной, который будет перекрыт для движения на этот период.

Всего под отключение попадут 64 многоквартирных дома, 41 частный дом, один детский сад и девять школ. Среди них дома, которые находятся на бульварах 9 Января и Обском, в переулках Некрасова, Трудовом, на проспектах Комсомольском и Сибирском, а также на улицах Димитрова, Кирова и др. Полный список можно посмотреть здесь.

Работы решили провести в этот период, чтобы успеть открыть движение для проведения праздничных мероприятий 9 мая. Ремонтом займется подрядчик – компания "БСР".

Ранее сообщалось, что в Барнауле с 11 мая в некоторых районах города отключат горячую воду из-за гидравлических испытаний на теплосетях.

Жители Барнаула досрочно отключаются от отопления из-за резкого потепления

Для досрочного завершения отопительного сезона или временной приостановки подачи тепла жильцам необходимо обращаться в управляющие компании или ТСЖ

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей