Разочарования и головные боли: астрологический прогноз с 9 по 15 мая

Головная боль. Лечение. Таблетки.
Головная боль. Лечение. Таблетки. Фото: pixabay.com

На этой неделе Близнецов ждет напряженная неделя, Рыб – перепады настроения, а Весы – разочарования в романтических отношениях

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 9 по 15 мая.

Овен

На этой неделе у представителей знака возрастет обаятельность и физическая привлекательность. Овны могут воспользоваться этим для установления контактов с начальством, подчиненными или деловыми партнерами.

Телец

Многие Тельцы будут находиться в приподнятом настроении. Возрастет личная активность, что привлечет к ним партнеров противоположного пола. Хорошие взаимоотношения в семье. У некоторых представителей знака появится желание стать лидером в паре.

Близнецы

Для Близнецов начинается напряженная неделя. Некоторым из них придется много общаться по работе и выполнять дополнительные обязанности. Сильная нагрузка может привести к эмоциональному стрессу или проявлению раздражительности.

Неудача. Поражение. Грусть. Мужчина
Неудача. Поражение. Грусть. Мужчина
Фото: pexels.com

Рак

В этот период у представителей знака вероятны финансовые и имущественные проблемы, что отразится на эмоциональном фоне. Неприятные события в доме или семье скажутся на профессиональных делах.

Лев

Успешными на этой неделе окажутся партнерство или связи с общественностью. Львы будут побеждать в спорах, симпатии окажутся на их стороне. Хорошее время для публичных выступлений и саморекламы.

Дева

В этот период общение представителей знака пройдет с позиции силы. Безобидные и каждодневные споры приведут к конфликтам, а чрезвычайное растрачивание сил может ухудшить самочувствие. У некоторых Дев возможны головные боли.

Неудача. Поражение. Девушка. Грусть
Неудача. Поражение. Девушка. Грусть
Фото: pexels.com

Весы

Вероятны разочарования и огорчения из-за романтических отношений. Текущие взаимосвязи могут серьезно пострадать, если некоторые представители знака поставят во главу свои интересы и сугубо личное мнение.

Скорпион

Для Скорпионов наступает энергичный период. Действия будут очень решительными, возрастет активность в деловой сфере. Представители знака уверены в своих намерениях и знают, что делать, чтобы наилучшим образом использовать свои ресурсы.

Стрелец

Астролог советует Стрельцам избегать проявлений гнева и раздражения. Если кто-то подвергает сомнению достижения или встает на пути, не пытайтесь доказать свою правоту, не тратьте время и силы.

Грусть. Конфликт. Разговор
Грусть. Конфликт. Разговор
Фото: Pexels

Козерог

Первая половина недели для Козерогов пройдет более удачно. Многие из них полны уверенности и готовы преодолевать любые препятствия. Во второй половине недели возможны конфликты в семье из-за финансовых вопросов.

Водолей

У Водолеев появится острая потребность в общении и контактах. Вероятны новые интересные деловые связи. Идеи представителей знака найдут живую поддержку и восхищение. Время хорошо подходит для переговоров.

Рыбы

Первая половина недели пройдет для Рыб несколько напряженно, вероятны перепады настроения. С четверга дела наладятся, появится прилив энергии и возрастет уверенность.

Астрологи рассказали, когда утихнет конфликт на Украине

Астрологи отмечают, что к мирному соглашению сторонам удастся прийти не сразу. Однако, по их прогнозам, завершение конфликта может произойти либо в марте, либо в мае 2022 года

Лента новостей