Ясновидящая рассказала, какие знаки зодиака попадут под влияние лунного затмения

Общество, 23:17, 06.05.2022
Знаки Зодиака. Астрология
Знаки Зодиака. Астрология Фото: pexels.com

В периоды затмений на психику человека оказывается влияние, при этом оно может оказаться как позитивным, так и негативным

Ясновидящая Кажетта Ахметжанова рассказала, что четыре знака зодиака ощутят на себе сильное влияние лунного затмения, которое пройдет утром 16 мая, сообщает "Слово и Дело".

Для Тельцов лунное затмение станет толчком к переосмыслению приоритетов. Представители данного знака найдут наилучший способ решения накопившихся проблем. Кроме того, после 16 мая они смогут наладить коммуникацию с окружающими и укрепить свои социальные связи. Именно в это время можно смело начинать что-то новое, на что раньше не хватало духу.

Для Львов после лунного затмения начнется период грандиозных идей. При этом не стоит проявлять опасений в их продвижении, так как они в любом случае принесут успех. Более того, именно новые решения помогут получить хорошую репутацию в глазах окружающих.

После 16 мая у Скорпионов появится сильная потребность в любовных отношениях. Однако им нельзя с головой погружаться в романтику, стоит помнить и о работе и коммуникации с коллегами. В налаживании связей им помогут звезды. Ясновидящая отмечает, что представители данного знака влияние лунного затмения ощутят до конца месяца.

Водолеи после лунного затмения ощутят потерю контроля. Время от времени их начнет накрывать желанием что-то поменять в жизни, например переехать или заняться ремонтом. Однако причины такого состояния кроются во внутренних переживаниях. Чтобы справиться с этим, представителям данного знака стоит разобраться с тем, что их тревожит и внимательно следить за своим эмоциональным и моральным здоровьем.

Ранее астролог дала особые указания на май для всех знаков зодиака.

Что за негативное лунное затмение будет 16 мая и будет ли его видно в России

16 мая Луна пройдет сквозь земную тень. Тогда часть жителей Земли смогут увидеть кровавую Луну и полное лунное затмение. К сожалению, жители России не входят в их число

Лента новостей