Астролог дала особые указания на май для всех знаков зодиака

Общество, 23:17, 29.04.2022
Знаки зодиака
Знаки зодиака Фото: pexels.com

Последний месяц весны будет для кого-то благоприятным временем, а у кого-то, наоборот, начнется черная полоса. В любом случае, если следовать указанием астролога, то жизнь станет лучше

Российский астролог Василиса Володина составила прогноз на май, в котором дала особые указания каждому знаку зодиака, сообщает "Слово и Дело".

У Овнов в мае начнется новая жизнь. К ощущению внутреннего подъема добавятся ранее неизведанные эмоции. Астролог предупреждает, что несмотря на радостное настроение нельзя лениться и забывать о своих обязанностях. Указание: не расслабляться и проявлять силу воли.

Тельцам в последний весенний месяц придется отстаивать личные границы. Местами может появляться чувство безысходности и отчаяния. Однако нужно сохранять спокойствие и стараться не впадать в уныние, так как негативные эмоции испортят все, чего представители этого знака хотят достигнуть. Указание: здраво оценивать свои возможности и появившиеся в жизни трудности.

У Близнецов на смену черной полосе придет благоприятный период. Однако в порыве положительных эмоций нельзя совершать необдуманные поступки. В противном случае они сведут на нет все достижения представителей данного знака и отдалят наступление счастливых перемен. Указание: не поддаваться панике и сохранять самообладание.

Раки в мае следует отдаться своим эмоциям. Им не стоит долго все анализировать, взвешивать все "за" и "против". В таком случае нечто важное придет в их жизнь. Указание: сделайте шаг на встречу к своей внутренней свободе.

У Львов в последний весенний месяц начнется яркая жизнь. Однако астролог предупреждает, что не стоит забывать о мерах безопасности. Указание: подарить счастливые моменты многим людям.

Девам в мае стоит приготовится к неожиданным поворотам судьбы. Чтобы избежать негативных последствий, им нужно внимательно следить за ситуацией вокруг. Отношения с любовным партнером заиграют новыми красками, вспыхнет былая страсть. Однако возможны проблемы в профессиональной сфере. Указание: возьмите под контроль свои эмоции.

В жизни Весов наступят кардинальные перемены. При этом они могут быть как в лучшую, так и в худшую сторону. Также в мае представителям данного знака удастся познакомиться с интересным человеком. Однако его надолго рядом удержать не удастся. Указание: не бойтесь проявлять инициативу.

Скорпионов в последний месяц весны ожидают неприятности от человека не из близкого окружения. Действия злоумышленника будут продиктованы завистью, поэтому представителям этого знака лучше не делиться своими достижениями с другими людьми. Указание: внимательно следите за своим окружением.

У Стрельцов в мае начнется неблагоприятный период. Все дела пойдут не так, как планировались, в работе возникнет много проблем, а в личной жизни – непонимание. Чтобы исправить ситуацию представителям данного знака следует не решать все возникшие трудности сразу, а подходить к нем поочередно. Указание: возьмите под контроль свое поведение и эмоции, в противном случае лишитесь многих возможностей.

Козерогам в мае придется столкнуться с несправедливостью. Из-за этого они начнут сильно переживать. Однако астролог заверяет, что они смогут добиться своего. Единственное, нельзя допускать ни одной секунды промедления и неуверенности в себе. Указание: смиритесь с возложенной на вас ответственностью и приступите к действиям.

У Водолеев неудачная полоса в жизни сменится на положительный период. Однако его можно спугнуть, если погружаться в рефлексию и вспоминать допущенные ошибки. Указание: измените свое поведение и познакомьтесь с новыми людьми.

Рыбы в мае смогут насладиться даже самыми простыми вещами. Возможны небольшие конфликты, но представители данного знака смогут их быстро решить. Кроме того, этот месяц отлично подходит, чтобы начать удовлетворять свои интеллектуальные потребности и познать свой внутренний мир. Указание: не допускайте остановки своих дел, иначе весь процесс вашего развития затормозится.

Ранее астролог рассказал, у каких знаков зодиака изменится жизнь в мае.

Всего троим. Каким знакам зодиака повезет в мае 2022 года в любви и работе

Астрологи обещают сложный май под эгидой негативной Венеры и позитивного Юпитера в Овне. Наиболее везучими в этот период будут три знака зодиака

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей