В Барнауле дорожники латают дыры на дороге по улице Попова

Общество, 17:42, 16.05.2022
Ремонт дорог
Ремонт дорог Фото: barnaul.org

Проезжую часть по улице Попова ремонтируют на участке от проспекта Космонавтов до улицы Антона Петрова. На прошлой неделе работы проходили на четной стороне улицы

В Барнауле продолжается ремонт проезжей части по улице Попова. На неделе с 16 мая дорожная служба начинает работы на нечетной стороне улицы, сообщает пресс-служба города.

Ход ремонта проверил руководитель "Автодорстроя" Андрей Курышин в рамках рабочего объезда. Он сообщил, что общий объем дорожного полотна, который предстоит отремонтировать, составляет порядка 2 тыс. "квадратов".

Уже заасфальтировали несколько глубоких ям на перекрестках Попова – Георгия Исакова и Попова – Антона Петрова. В предстоящие выходные отремонтируют еще около 200 кв. метров поврежденных участков.

В начале июня начнется следующий этап ремонта улицы Попова на территории Индустриального района.

Параллельно этому ведутся работы на улицах Промышленной, Малахова (на участке от Павловского тракта до Власихинской) и Юрина (на участке от Матросова до Коммунаров). За лето планируют восстановить дорожное полотно на 65,5 тыс. кв. метров.

Ранее сообщалось, что в Барнауле ремонтируют дороги на улицах Пионеров и Малахова.

В Барнауле обновили разметку на проспектах Калинина и Комсомольском

Рабочие продолжают обновлять дорожную разметку на городских улицах и проспектах. Ранее работы пришлось приостановить из-за ухудшения погоды

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей