Романтические связи и хорошее настроение: астрологический прогноз с 23 по 29 мая

Женщины
Женщины Фото: pixabay.com

На этой неделе Тельцов и Овнов ждет хорошее настроение, Стрельцов – жизнерадостность и решительность, а Рыб – потребность в общении

Профессиональный астролог из Барнаула Елена Щербина рассказала "Толку", что ждать каждому знаку зодиака на неделе с 23 по 29 мая.

Овен

Представителей знака на этой неделе ждет отличное настроение, а также стремление к самоутверждению и осуществлению задуманных намерений. Овны, по словам астролога, не видят для себя никаких преград и стремительно движутся к цели. Возможна повышенная активность в домашних делах и в развитии отношений с противоположным полом.

Телец

Тельцы будут пребывать в хорошем настроении и позитивном настрое. У некоторых представителей знака возникнет внезапное желание отправиться в поездку или встретиться с кем-либо. Астролог считает, что это отличное время, чтобы помириться с родственниками и почувствовать себя одной большой семьей.

Близнецы

Многие Близнецы станут более активными и решительными в деловой сфере. Возможно появление новых романтических связей и любовных привязанностей. Повысит настроение и даст материальные ресурсы общение с друзьями.

Любовь. Велосипед. Роман. Лето
Любовь. Велосипед. Роман. Лето
Фото: Karen Warfel с сайта Pixabay

Рак

У многих представителей знака возрастет стремление к конкуренции. Проявятся тенденции к рискованным действиям и обострению ситуации, которые приведут к ссорам и конфликтам. Астролог советует быть осторожными и не торопиться с оценкой создавшейся ситуации.

Лев

У львов появится огромная потребность действовать, возрастёт стремление к лидерству и активность в профессиональных делах. При этом может снизиться способность объективно воспринимать действительность, поэтому представителям знака лучше не торопиться с принятием решений.

Дева

Неделя представителей знака будет насыщена приятным общением. Окружающие люди могут похвалить и оценить интеллектуальные способности Дев. По словам астролога, стоит уделить внимание умственной работе, так как сейчас она будет получаться лучше всего.

Фрилансер. Девушка. Ноутбук
Фрилансер. Девушка. Ноутбук
Фото: Pexels

Весы

Финансовые трудности Весов могут быть причиной плохого настроения. В этот период не стоит рассчитывать на получение кредитов. Важно стараться опасаться необдуманных трат, трудновыполнимых обещаний, а также взятия на себя ненужных обязательств.

Скорпион

Многие представители знака будут избегать общения с окружающими, так как им захочется уединения. В этот период Скорпионы будут игнорировать выполнение обязанностей в хозяйстве или в профессиональной сфере.

Стрелец

Стрельцов ждет жизнерадостный и решительный настрой. Представители знака уверены в своих силах, смогут без труда проявить инициативу и отстоять свои права. Работа будет даваться легче и быстрее, чем обычно.

Девушка. Смартфон. Мессенджер
Девушка. Смартфон. Мессенджер
Фото: Shutterstock

Козерог

На этой неделе у Козерогов вероятна борьба за власть и навязывание своей воли окружающим. Астролог рекомендует, выполняя требования начальства, избегать проявлений гнева и раздражения. Многие представители знака могут испытывать напряжение в любовных отношениях и финансовых вопросах.

Водолей

Водолеи столкнутся со сложностями в общении с коллегами и детьми. По словам астролога, предложения представителей знака не поддержат окружающие люди, из-за чего вероятны разногласия и споры. Также возможны ошибки в любой умственной деятельности.

Рыбы

У представителей знака появится потребность в общении. Вероятны новые деловые связи, а также возобновление старых контактов. Новые идеи Рыб найдут живую поддержку в профессиональных кругах.

Астролог рассказал, какие знаки зодиака ждет неблагоприятный период в конце мая

В конце апреля Плутон начал обратное движение и продолжит его до 9 октября. Он может влиять на жизнь как положительно, так и негативно. Поэтому некоторым знакам зодиака стоит подготовиться к проблемам

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей