В Барнауле окончательно закроют элитный ресторан Velvet

Общество, 9:56, 26.05.2022
Ресторан Velvet
Ресторан Velvet Фото: страница ресторана во "ВКонтакте"

Все годы своей деятельности ресторан располагался по одному адресу, рядом с домом под шпилем – на проспекте Ленина, 80. Владелец позиционировал его как элитное заведение для обеспеченных людей

Основатель и владелец барнаульского ресторана Velvet Лев Кривоносов объявил, что закрывает заведение, которое проработало 17 лет, и уходит из ресторанного бизнеса. Об этом сообщили "Толку" в ресторане.

"Мне больше неинтересно реализовывать себя в этом направлении. Я принял решение не заниматься ресторанной деятельностью. Буду осваивать новые проекты, поэтому нового формата заведения не будет", – подчеркнул Кривоносов.

Закрытие ресторана проведут празднично и торжественно. 1 июня в заведении состоится большое мероприятие с диджеем, музыкантами и подарками.

"Ведущим будет Алексей Авдеев, который вел мероприятие по открытию ресторана 17 лет назад. Будут активности и угощения для детей", – отметили в ресторане.

После этого в середине июня пройдет аукцион, на котором выставят на продажу мебель и предметы интерьера заведения.

Ранее "Толку" собственник Лев Кривоносов рассказал, что ресторан закрывают на реконструкцию, чтобы позже открыть в новом формате.

Мэрия Барнаула потребовала от бизнесмена из Дубая снести кафе

В Барнауле от предпринимателя родом из Дубая, который владеет сетью быстрого питания, требуют снести кафе на Павловском тракте

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей