Психически больной житель Барнаула приставал к мальчику во время массажа

Общество, 9:04, 27.05.2022
Суд
Суд Фото: pixabay.com

Мужчину признали невменяемым. Теперь суд должен принять решение о принудительном лечении жителя Барнаула, который оказывал услуги на дому

Следователи завершили расследование уголовного дела, фигурантом которого стал 55-летний житель Барнаула. Мужчину обвиняют в "сексуальных действиях" в отношении восьмилетнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По версии следствия, в феврале 2022 года мужчина с психическим заболеванием делал массаж в своей квартире восьмилетнему мальчику, совершая при этом действия сексуального характера.

Во время следствия мужчине назначили психиатрическую экспертизу, которая установила, что он невменяем. Уголовное дело о принудительном лечении горожанина ушло в суд.

Ранее 50-летнего жителя Волчихинского района обвинили в покушении на изнасилование, в развратных действиях без применения насилия и иных действиях сексуального характера в отношении двух своих несовершеннолетних дочерей. Свою вину мужчина признал. Уголовное дело с обвинительным заключением направили в суд.

Лента новостей