Сотни жителей Барнаула продолжают оставаться без горячей воды

Общество, 12:28, 30.05.2022
Вода. Душ
Вода. Душ Фото: pexels.com

Ранее при завершении гидравлических испытаний в контуре ТЭЦ-2 специалисты обнаружили повреждения теплосетей. Сейчас на магистральных сетях устранили все дефекты

В Барнауле временно отключена горячая вода в домах на улицах Горно-Алтайской, 20, и Путиловской, 20, сообщает Telegram-канал "СГК".

Проведение работ по указанным адресам находится на согласовании. Для ремонта повреждения на улице Путиловской необходимо вскрыть дорожное полотно.

Сейчас без горячей воды остаются 327 местных жителей. Информацию по отключению горячей воды просят уточнять в своей управляющей компании.

В настоящее время специалисты ликвидировали 10 повреждений на внутриквартальных сетях. 24 мая заполнили сеть на улице Петра Сухова. Там рабочие заменили трубопровод диаметром 400 мм.

27 мая запустили участок на улице Брестской. В этот же день устранили повреждение на проспекте Калинина. Во время ремонта рабочие вскрыли тепловую камеру на проезжей части.

Последний участок теплосети на улице Пионеров сотрудники запустили 29 мая. Для этого пришлось демонтировать трамвайное кольцо.

Ранее "Толк" сообщал, что в Барнауле восстановили движение трамваев в районе Нового рынка. Специалисты Сибирской генерирующей компании завершили ремонтные работы на этом участке.

Нужна всем. В Алтайском крае из-за сухой погоды начались проблемы с водой

В нескольких городах и селах Алтайского края жители начали жаловаться на отсутствие воды в кранах. При этом многие утверждают, что коммунальные службы никак не решают проблему

Лента новостей