"Убитую" дорогу в Камне-на-Оби засыпали старым кирпичом

Общество, 10:23, 31.05.2022
Дорога. Камень-на-Оби
Дорога. Камень-на-Оби Фото: Каменские Известия

Легковые автомобили не могли проехать по улице из-за огромных ям и выбоин, которые угрожали подвеске. Проблему решили с помощью кирпича

В Камне-на-Оби "непроходимый" отрезок улицы Интернациональной засыпали кирпичом. Об этом сообщают "Каменские известия".

Местные жители давно жаловались, что на легковом автомобиле проехать по дороге невозможно – она вся в ямах. Предположительно, такие меры предприняли сами горожане, которые устали ждать действий от властей. Теперь жители улицы ждут, что большие машины утрамбуют кирпич и ездить по дороге будет комфортнее.

В соцсетях каменцы придумывают новые "лайфхаки", как еще можно починить "убитую" дорогу.

"А еще хорошо старый шифер на дорогу. Колесами укатают, и дорога крепче асфальта будет, проверено на дачных участках. Тем более сейчас можно крыши из железной черепицы, а старое покрытие пустить на дороги", – пишет Александр Липатников.

Стоит отметить, что это уже не первый случай, когда эту проблему решают с помощью кирпича. В конце апреля по личной инициативе одного из работников администрации Каменского района ямочный кирпичный ремонт был произведен сразу на нескольких улицах.

Ранее жители Новоалтайска рассказали о старой и разбитой дороге на улице Вагоностроителей, 32. По словам местных, на протяжении многих лет ямы на дороге ничем не засыпают, а дорожники не проводят ремонт дорожного покрытия.

Депутаты АКЗС приехали в Рубцовск после жалоб горожан на ремонт дорог

Члены профильного комитета АКЗС, депутаты "Единой России" Игорь Панарин, Николай Данилин и Алексей Кривенко приехали в город, чтобы разобраться в ситуации

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей