Жители Алтайского края жалуются на грязный транспорт

Общество, 9:08, 06.06.2022
Общественный транспорт
Общественный транспорт Фото: Сергей Кулыгин, "Бийский рабочий"

Женщина отметила, что часто ездит междугородним транспортом и постоянно замечает грязь в маршрутках, в которых долгое время не убирались

Жительница Алтайского края рассказала о грязи в общественном транспорте, сообщает Barnaul 22.

"Уже не раз езжу в маршрутке на Рубцовск и всегда вижу ужасную грязь. Грязные сиденья в земле, слой пыли на окнах, грязные шторы, а уж про пол упоминать и не стоит", – отметила женщина.

При этом, по ее словам, билет на такой транспорт стоит 800 рублей, а на поезд, где чисто и есть кондиционер, – 600 рублей.

Кроме того, местная жительница пожаловалась, что поезд в Рубцовск ездит только один раз в день, поэтому порой приходится утром ехать на автобусе, а вечером возвращаться на поезде, или наоборот.

В комментариях подписчики разделились на два лагеря. Одни поддержали автора поста и отметили, что в городском транспорте, например в Барнауле, наблюдается такая же ситуация. Другие же указали, что чисто там, где не мусорят и пассажиры могут быть виноваты в грязи с салоне авто.

Ранее "Толк" сообщал, что в Алтайском крае на обновление трамваев и троллейбусов выделят 1 млрд рублей.

Все под контролем: как Барнаул пережил первую неделю без моста на Новом рынке

Автобусы, маршрутки и электротранспорт благодаря выделенным полосам ездят по графику, а более 300 автолюбителей получили штрафы за езду по "выделенкам"

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей