15-летнюю школьницу два месяца удерживал и насиловал похититель

Общество, 13:58, 14.06.2022
Девочка-подросток
Девочка-подросток Фото: pixabay.com

В те месяцы, что школьница находилась в доме у похитителя, парень позволял ей несколько раз позвонить семье, чтобы она сказала, что с ней "все хорошо"

Школьницу из Санкт-Петербурга похитил 19-летний парень и увез ее к себе домой в село Бологое Тверской области. Там он удерживал ее на протяжении двух месяцев и насиловал, сообщают "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, 15-летняя девочка вышла из дома в магазин ночью 2 апреля. Там ее поджидал знакомый молодой человек, которого она ранее видела на свадьбе двоюродной сестры. Он затащил школьницу в машину и положил на лицо тряпку с каким-то веществом, от которого девочка уснула. После того, как она проснулась, то обнаружила, что находится в доме похитителя.

Парень забрал у нее телефон, а затем изнасиловал. В течение двух месяцев похититель еще не раз вступал в половую связь со школьницей против ее воли. Как рассказала сама пострадавшая, в это время в доме были родственники молодого человека, однако они никак не мешали ему.

В начале июня, когда дома никого не было, девочка смогла сбежать. Она вызвала такси и доехала до Петергофа.

Обо всем случившемся школьница рассказала матери. Женщина написала заявление в полицию. Сейчас они проводят проверку, сообщает РЕН ТВ.

Ранее сообщалось, что на Алтае мужчина три года насиловал дочь, убил жену и заявил о ее исчезновении.

22-летнего новосибирца судят за секс с алтайской школьницей

Близкие отношения между молодым человеком и потерпевшей происходили по взаимному согласию, но из-за возраста девочки могли повлиять на ее развитие

Лента новостей