Астролог рассказала, какие знаки зодиака ждут проблемы во второй половине июня

Общество, 23:17, 14.06.2022
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pexels.com

Сложный выбор, серьезные траты, проблемы с родными и другие неприятности ждут четырех представителей зодиакального круга

Российский астролог Тамара Глоба рассказала, какие знаки зодиака столкнулся с проблемами во второй половине июня, сообщает "Слово и Дело".

Ракам во второй половине месяца противопоказаны любые командировки или другие путешествия за пределы города – они обернутся неприятностями. Кроме этого, стоит ожидать проблем со здоровьем.

Сложный выбор встанет перед Львами. Им предстоит решить, что для них важнее – дом или работа. В случае, если решение окажется неправильным, то в их жизни начнется череда серьезных проблем. Поэтому астролог советует, тщательно обдумывать все свои действия.

У Весов во второй половине июня начнется период многочисленных перемен. На этом фоне придется много тратить денег. Кроме этого, не исключены проблемы в личной жизни.

Для Скорпионов начинается период конфликтов с семьей и друзьями, что серьезно скажется на моральном состоянии. Так что следует ожидать не только вред в отношениях с близкими, но и урон по здоровью.

Ранее астролог рассказал, какие знаки зодиака будет преследовать удача в июне.

Кто-то к психологу, кто-то за покупками: астрологический прогноз с 13 по 19 июня

На этой неделе Овнов ожидают краткосрочные поездки, Весов – экономия и отказ от дорогих покупок, а Скорпионов – важные события на работе

Лента новостей