Астролог рассказал, какие знаки зодиака ждет необычный конец июня

Общество, 23:17, 20.06.2022
Гороскоп. Астрология.
Гороскоп. Астрология. Фото: Pexels

В конце первого летнего месяца кардинальные изменения ждут всего двух представителей зодиакального круга. Перемены нагрянут во многих сферах жизни

Российский астролог Павел Глоба рассказал, что два знака зодиака в конце июня ждут неожиданные перемены, сообщает "Слово и Дело".

У Овнов уже с середины месяца начнет проявляться агрессия. Астролог советует перенаправить эту негативную энергию в нужное русло. Если представителям знака удастся это сделать, то их ожидает продвижение в работе. Кроме того, в конце месяца Овны смогут наконец-то решиться на важный шаг, например, поменять работу или квартиру.

Водолеи в конце месяца наполнятся особой решительностью. В связи с этим у них появится масса возможностей, с помощью которых они реализуют многие намеченные планы. При этом звезды благоволят этому, поэтому перед представителями знака не появится никаких препятствий. Кроме этого, рожденным под этим знаком стоит согласиться на поступающие в конце месяца предложения и новые проекты – они увенчаются успехом.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака настоящих романтиков в отношениях.

Свидания, встречи и признания: астрологический прогноз с 20 по 26 июня

На этой неделе Близнецов ждет перспективное знакомство, Дев – встреча со своей судьбой, а Скорпионов – сложный разговор на работе

Лента новостей