Стала известна подробная программа празднования Дня молодежи в Барнауле

Общество, 19:16, 23.06.2022
День молодежи в Барнауле
День молодежи в Барнауле Фото: Анна Меньшикова

Праздничные мероприятия разделят на два дня – субботу и воскресенье – 25 и 26 июня соответственно. Они пройдут в разных районах города

25 июня в парке ВРЗ проведут спортивный праздник "Молодость". В нем смогут участвовать команды работающей молодежи и студенчества. Конкурсные задания будут различными – например, команда должна прыгать через большую скакалку или пройти совместно с помощью огромных лыж.

25 июня в парке культуры и отдыха "Центральный" в 17.00 проведут летний КВН-концерт команд Барнаульской лиги. Перед зрителями выступят пять команд из Барнаула и Бийска, которые покажут "визитные карточки" и "разминку".

С 18.00 25 июня в городе запланирован экофестиваль – он тоже пройдет в парке "Центральный": мастер-классы, выставка предприятий, призы за участие в конкурсах.

Также в парке "Центральный" с 19.00 для зрителей свои выступления покажут молодежные коллективы – вокальный ансамбль Ольги Семеновой, ансамбль "Шоколад" и солистка Вера Сапутина, танцевальные коллективы. В 20.00 – концерт группы "ПапаКарлаМаркса".

26 июня в парке "Арлекино" пройдет мероприятие "Мы – молодые!". Начало праздника – в 13.00.

Алтайскому краю – 85. Какие крупные фестивали примет регион к своему юбилею

По случаю юбилея Алтайского края для жителей и гостей региона подготовлена масштабная культурная программа. Рассказываем о крупнейших фестивалях

Ранее также стало известно, как и когда барнаульцы отпразднуют День города и будет ли праздничный салют в этот день.

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей