Виктор Томенко показал фото с женой и обратился к семейным парам

Общество, 10:07, 08.07.2022
Ромашки. Цветы
Ромашки. Цветы Фото: unsplash.com

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Свои поздравления семьями Алтайского края направил и губернатор

День семьи, любви и верности стал доброй традицией и заслуженно получил в этом году государственный статус, считает губернатор Алтайского края Виктор Томенко.

"От всей души благодарю семейные пары, которые много лет строят отношения на основе уважения и взаимной поддержки. Искренне желаю молодым семьям брать пример с тех, кто долгие годы хранит искренность взаимных чувств, бережет тепло домашнего очага.Желаю всем здоровья, счастья, благополучия и ЛЮБВИ!" – обратился к жителям региона губернатор.

К посту он приложил фото с женой Татьяной. Глава региона женился в 19 лет. Со своей будущей супругой он познакомился, когда им обоим было по 17 лет. У пары есть дочь Галина.

Виктор Томенко с супругой Татьяной
Виктор Томенко с супругой Татьяной
Фото: t.me/altaigovernment

Ранее, к Татьяниному дню, губернатор опубликовал фото с мамой.

В День семьи, любви и верности в Алтайском крае ожидается свадебный бум

Многие пары мечтают зарегистрировать брак именно в День семьи, любви и верности, и в текущем году этот праздник выпал на удачный для свадеб день - пятницу

Новости партнеров
Новости партнеров
Вот это поворот: новые детали дела о гибели экс-мэра Самары
Отмена выходных на 8 марта по всей стране: как так?
Почему выступление Кадышевой было отменено в Ульяновске
Осторожно, эти счета за ЖКХ будут с подвохом
В России полицейский стал фигурантом дела после перестрелки
В Адлере пока отец ждал сына, хаски выгрызали ему лицо
Бастрыкин узнал о насильно выданной замуж девочке: СМИ
Семью известного на весь мир актера нашли мертвой: все детали тут
Из-за чего Буйнов грубо и открыто заматерился
Отец Фриске о том, что произошло у постели больной на самом деле

Лента новостей