Свидания, знакомства и море любви: астрологический прогноз с 11 по 17 июля

Пара. Любовь. Молодость
Пара. Любовь. Молодость Фото: Pixabay

На этой неделе Дев ждут перемены в личной жизни, Близнецов – выяснение отношение, а Водолеев – долгожданные встречи с возлюбленными

Профессиональный барнаульский астролог Дарья Бобровская рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 11 по 17 июля.

Овен

На этой неделе представители знака увидят результаты своих трудов. Возможны премии, повышение зарплаты или дорогие подарки.

Телец

Представителей знака ждут небольшие трудности на работе. Может немного испортиться настроение, но это временно. К середине недели спорный вопрос разрешится, и дела начнут налаживаться.

Близнецы

Близнецов ждет серьезный разговор с партнером по жизни. Если кто-то из представителей знака уже давно откладывает выяснение отношений, то эта неделя идеальное время. В выходные астролог рекомендует побаловать себя шоппингом.

Пара. Влюбленные
Пара. Влюбленные
Фото: pexels.com

Рак

Благоприятная неделя для начала новых дел, так как сил и возможностей для этого у Раков будет предостаточно. Личные отношения астролог советует передвинуть на второй план.

Лев

Новые знакомства на этой неделе могут оказаться для Львов очень ценными в будущем. Возможно, на этой неделе с представителями произойдет ситуация, которая перевернет некоторые их представления и взгляды на жизнь.

Дева

На этой неделе у представителей знака появится возможность проявить свои лидерские качества. Астролог советует быть активными и воспользоваться этим. Также возможны перемены в личной жизни.

Пенсионеры. Пара. Пожилые люди
Пенсионеры. Пара. Пожилые люди
Фото: Pexels

Весы

Весов в этот период ждет неожиданный поворот в одной из жизненных сфер – карьере или отношениях. Придется поменять работу либо партнера, но любой исход приведет представителей знака к положительному результату.

Скорпион

Хорошее время для занятия творчеством. На выходных астролог рекомендует провести время с близкими, они будут ждать от представителей знака теплоты, участия и щедрости.

Стрелец

Если кто-то из Стрельцов планировал изучить или подтянуть иностранный язык, то сейчас лучшее время для этого. К концу недели представителям знака может понадобиться помощь, главное – не бояться обраться за ней к близким.

Девушка. Студент. Ноутбук. Наушники
Девушка. Студент. Ноутбук. Наушники
Фото: Shutterstock

Козерог

Астролог рекомендует Козерогам купить ежедневник или установить приложение планер. Неделя хорошо подходит для составления четкого плана по достижению целей представителей знака. Также важно уделить внимание режиму дня.

Водолей

Водолеям, по словам астролога, пора провести время со своей второй половинкой. Например, сходить на свидание, в кино, устроить романтический ужин или порадовать друг друга подарками.

Рыбы

Рутина и однообразие могут сказаться на качестве работы представителей знака. Чтобы получить новые впечатления и взбодриться, Рыбам лучше отправиться в небольшое путешествие.

Астролог поведал, какие знаки зодиака ждет предательство в июле

Июль для многих может обернуться чередой конфликтов и обманов. Однако в наибольшем риске оказались два представителя зодиакального круга 

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей