Достижения, споры и проблемы. Астрологический прогноз на неделю с 18 по 24 июля

Общество, 23:17, 15.07.2022
Астрология
Астрология Фото: pixabay.com

Предпоследняя неделя июля отметится для одних знаков сильным нервным напряжением и конфликтами, для других – активностью и достижениями

Астролог Ирина Душкина составила астрологический прогноз для всех знаков зодиака на неделю с 18 по 24 июля, сообщает "Слово и Дело".

Овнов ждет успех на работе, не исключены большие достижения. Некоторые представители знака возьмут на себя дополнительную ответственность, что увеличит нагрузку, но добавит финансов. В отношениях они захотят скрыть свои чувства.

Благоприятные перемены войдут в жизнь Тельцов. Также везение поможет решить многие проблемы. На работе все сложится удачно, однако в личной жизни не все планы удастся воплотить.

Близнецам захочется окунуться в старые воспоминания. Для этого они отправятся в места, которые давно не посещали или встретятся со старыми знакомыми, с которыми много времени не общались. В рабочей сфере придется отстаивать свое мнение. Личная жизнь перемен не принесет.

Раков ждет насыщенная неделя, с множеством событий и ярких эмоций. Здоровье в это время не подведет, однако отношения могут вызвать переживания. На работе все сложится отлично, даже возможна неожиданная щедрая получка.

Львам на неделе предстоит столкнулся с большим количеством сложностей, однако они смогут их разрешить. На работе ожидается острая конкуренция. В личных отношениях разрушение гармонии с партнером, поэтому придется искать пути примирения.

Дев ожидают интересные рабочие перспективы. За вложенный труд их вознаградят. Однако на неделе не стоит начинать новых дел. В отношениях с партнером начнутся ссоры, что выбьет ненадолго из колеи.

Весы решат посвятить время обучению. Некоторые представители даже захотят сменить профессию. На работе ждет благоприятное время.

Скорпионам на этой неделе стоит проявить ответственность. В профессиональной сфере сюрпризов не ожидается. Как одинокие, так и семейные представители знака столкнутся с большим количеством внимания со стороны противоположного пола или партнера.

Стрельцам всю неделю сопутствует удача. Однако некоторые планы все же придется отложить. Их удастся реализовать позже. Кроме этого, на неделе предстоит проявить терпимость и не распыляться на негативные эмоции.

Козероги займутся не свойственной им деятельностью, например, медитацией. Также возникнет желание начать изучать мистицизм или эзотерику. Однако новые увлечения никак не скажутся на продуктивности.

Водолеям стоит постараться пережить эту неделю, так как из-за эмоций покажется, что это не просто сделать. Сложный период поможет сгладить партнер или близкий друг. На работе все сложится хорошо.

Рыб вознаградят на работе за вложенный труд. Также благополучная обстановка ожидает в личной жизни. Однако некоторые представители знака почувствуют эмоциональную нестабильность. Астролог советует, в таком случае обратиться за помощью к психологу.

Ранее астрологи рассказали, на жизни каких знаков зодиака отразится ретроградный Хирон.

Астрологи выделили знаки зодиака, которым не страшна старость

Некоторым представителям зодиакального круга повезло постареть позже других. Связано это с особенностями характера и большим вниманием к своей внешности

Лента новостей