Астролог назвала тройку худших мужей по знаку зодиака

Общество, 23:26, 17.07.2022
Ссора в паре
Ссора в паре Фото: pixabay.com

Среди знаков зодиака есть те, кто любит строить воздушные замки, обладает тонкой душевной организацией и становится настоящим семейным тираном. Из них получаются самые плохие супруги, считает эксперт

Представители трех знаков зодиака способны сами разрушить свой брак, уверена астролог Ирина Андреева, пишет kubnews.ru.

Близнецы

Представители этого знака вечно находятся в поисках счастья, веселья и приключений. Им неинтересно слушать жену, а гораздо увлекательнее строить воздушные замки. Поэтому мужья их них получаются никудышные, говорит Андреева.

Рыбы

Рыбы отличаются тонкой душевной организацией и привыкли к тому, что родители к ним относились с трепетом. Того же они ждут от своих женщин. Часто уже после первых месяцев супружеской жизни Рыбы устают и уходят на "вольные хлеба".

Скорпион

Людей с этим знаком зодиака астролог называет настоящими домашними тиранами, которые от своей второй половинки требуют полного подчинения и беспрекословного выполнения прихотей. Интересы самой женщины и детей будут на втором месте. К тому же, Скорпионы не прощают обиды.

Ранее астрологи рассказали, какие знаки зодиака ждет незабываемый роман летом.

Астрологи назвали три знака зодиака, которым лучше не садиться за руль

Есть три знака зодиака, представители которых за рулем могут быть не самыми лучшими водителями. Астрологи советуют им быть осторожнее

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей