Счастье, поход в театр и повышение: астрологический прогноз с 18 по 24 июля

Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pixabay.com

На этой неделе Тельцов ждет счастье и небольшие финансовые трудности, Раков – стремление к прекрасному, а Стрельцов – обилие сил и энергии

Профессиональный барнаульский астролог Дарья Бобровская рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 18 по 24 июля.

Овны

Привлекайте к себе внимание. Ближе к концу недели может возникнуть повод для ревности как со стороны вашего партнера, так и с вашей.

Тельцы

Вас ожидает простое домашнее счастье, ничего особенного, но на душе вам станет спокойно, а забота – это всегда приятно. Могут возникнуть небольшие финансовые трудности, но это ненадолго.

Близнецы

Сейчас вам может стать немного скучно от однообразия в повседневной жизни. Чтобы это не переросло в депрессию, смените обстановку. Пару дней проведите у дальних родственников или друзей.

Подруги. Дружба
Подруги. Дружба
Фото: Anemone123 с сайта Pixabay

Раки

Неделя творчества и искусства. Посетите театр, картинную галерею, светское мероприятие и т.д. Музыка, живопись и вообще любое творчество поднимут вам настроение.

Львы

На этой неделе вам лучше брать инициативу в свои руки: и на работе, и в личной жизни. Но будьте более сдержанны, выражая свое мнение.

Девы

Домашняя рутина и бытовые проблемы могут подпортить отношения с вашей второй половинкой, задумайтесь о романтическом путешествии.

Пара. Ужин. Ресторан. Романтика.
Пара. Ужин. Ресторан. Романтика.
Фото: Pexels

Весы

На этой неделе вам придется лидировать и, может, даже обманывать во благо. Но деловые проблемы решатся в вашу пользу, благодаря вашей гибкости.

Скорпионы

Учитесь без угрызений совести брать чужие деньги и принимать дорогие подарки. Близких могут обидеть ваши постоянные отказы.

Стрельцы

На этой неделе у вас будет много сил и энергии. На работе ждет повышение, новый проект, повышение зарплаты, но лучше не вступать в споры с начальством.

Деньги. Купюры.
Деньги. Купюры.
Фото: Pexels

Козероги

Физический труд лучше исключить в ближайшие семь дней. Займитесь решением рабочих вопросов и закончите незавершенные дела с документами.

Водолеи

Сейчас не время закрываться и прятать ото всех свой внутренний мир, постарайтесь открыться и показать себя настоящего. А также прислушайтесь к своей интуиции.

Рыбы

Ваша скромность может все испортить. Поэтому смело заявляйте о своих желаниях и демонстрируйте свои возможности и умения. На выходных проявите инициативу в сфере отношений.

Астрологи назвали три знака зодиака, которым лучше не садиться за руль

Есть три знака зодиака, представители которых за рулем могут быть не самыми лучшими водителями. Астрологи советуют им быть осторожнее

Лента новостей