День сотрудника органов следствия: красивые поздравления в прозе и стихах

Общество, 7:48, 25.07.2022
Следователи. Следственный комитет
Следователи. Следственный комитет Фото: vesti22.tv

День сотрудника органов следствия – официальный российский праздник. Его отмечают 25 июля: в этот день в 1713 году Петр I издал именной указ о создании Следственной канцелярии

Поздравления в День сотрудника органов следствия

Поздравляю с Днём сотрудника органов следствия России и искренне желаю всегда следовать по верному пути, никогда не оставлять без внимания ни одной улики, постоянно руководствоваться высоким профессионализмом, блестящей интуицией, отменной смекалкой и безупречной логикой!

В день сотрудника органов следствия я желаю успешной работы. Пусть светлый разум, уникальный интеллект, высокий профессионализм и смекалка всегда помогают в делах!

Ваша профессия очень сложна, но в то же время для общества очень важна! Желаем раскрыть все дела, чтоб чуйка отличной была. Пусть сила и терпение помогает в труде. А дома, чтоб была поддержка в любой беде, любовью и заботой, чтоб родные согревали. Пусть счастье витает над домом, а удача и достаток будут немыслимо огромны!

Букет
Букет
Фото: pexels.com

Важный следствия сотрудник,
Пожелаю в праздник твой
Продуктивных, ярких будней
И отваги боевой!

Пусть преступный мир боится,
Раскрываемость растёт,
К воплощению амбиций
Славный труд твой приведёт!

Пусть закон и справедливость
Будут делом жизни всей,
Чтоб злодеям и не снилось,
Как обманывать людей!

Источник

Астрологи рассказали, личная жизнь каких знаков зодиака изменится до 11 августа

С 18 июля Венера переходит в знак Рака. Пробудет она в нем до 11 августа. Так как эта планета отвечает за любовь, а знак за семью, то такой ее транзит отразится на некоторых знаках зодиака

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей