Астрологи рассказали, личная жизнь каких знаков зодиака изменится до 11 августа

Общество, 23:17, 18.07.2022
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pexels.com

С 18 июля Венера переходит в знак Рака. Пробудет она в нем до 11 августа. Так как эта планета отвечает за любовь, а знак за семью, то такой ее транзит отразится на некоторых знаках зодиака

Астрологи рассказали, у каких знаков зодиака до 11 августа изменится личная жизнь, сообщает "Слово и Дело".

У Скорпионов снизится природная подозрительность, в связи с чем они станут более доверчивыми. Это может привести к неблагоприятному исходу в отношениях. Кроме того, на этом фоне не исключены и неудачи в финансовых вопросах. Астрологи советуют стать более внимательными.

У Львов начнет проявляться лень и обидчивость, что приведет к ухудшению отношений с партнером. Помимо этого, в таком состоянии они упустят возможность подзаработать. Астрологи рекомендуют найти способ, как привести себя в нормальные чувства.

Козероги наполнятся силой и энергией. Они почувствуют, что перед ними пропали все преграды, и они способны на любые свершения. Однако этот настрой может резко смениться нервозностью и апатией. В этот момент на помощь придет вторая половинка, которая вновь настроит на нужный лад.

Ранее астролог назвала тройку худших мужей по знаку зодиака.

Счастье, поход в театр и повышение: астрологический прогноз с 18 по 24 июля

На этой неделе Тельцов ждет счастье и небольшие финансовые трудности, Раков – стремление к прекрасному, а Стрельцов – обилие сил и энергии

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей