Проблемы со здоровьем и путешествия: астрологический прогноз с 1 по 7 августа

Гороскоп
Гороскоп Фото: visualhunt.com

На этой неделе Близнецов ждут занятия творчеством, Львов – развлечения и путешествия, а Козерогов – обследования своего здоровья

Профессиональный барнаульский астролог Дарья Бобровская рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 1 по 7 августа.

Овен

На этой неделе у представителей знака возможны карьерные взлеты, серьезные достижения в делах и удачное завершение ранее начатого.

Телец

Астролог отмечает, что самоограничение и дисциплина особенно уместны до середины недели. Возможны откаты назад, Тельцам будет над чем подумать, и что исправить.

Близнецы

Для Близнецов наступает хорошее время для чего-либо творческого, духовного или расслабляющего. Астролог советует избегать крайностей в вопросах личной жизни и финансах.

Медитация, горы, мужчина
Медитация, горы, мужчина
Фото: Фото: Пикабу

Рак

На этой неделе Ракам не придется скучать от однообразия. У представителей знака будет много коллективной работы, участия в общественной жизни, где они смогут проявить свои способности.

Лев

У представителей знака сейчас хорошее время для развлечений, новых проектов и путешествий. Можно позволить себе немного расслабиться.

Дева

Девам может не хватать знаний и навыков, чтобы добиться нужного результата. Поэтому астролог рекомендует записаться на обучающие курсы или пройти повышение квалификации.

Университет. Учеба
Университет. Учеба
Фото: pexels.com

Весы

Возможно Весам в этот период захочется поменять свои привычки, образ жизни или даже мировоззрение. На этой неделе астролог советует заняться финансовыми и юридическими делами.

Скорпион

Скорпионам на этой неделе понадобятся жизненные силы. По словам астролога, в этот период нужно заняться "скорпионьими" делами, заряжающими их. Например, сходить на рок-концерт, на квест с друзьями в жанре триллер или посмотреть фильм ужасов.

Стрелец

Астролог советует не пускать что-либо на самотек на этой неделе, так как важна стратегия и тактика. Возможно перспективное партнерство.

Работа
Работа
Фото: pexels.com

Козерог

Козерогам важно поберечь свое здоровье, так как они слишком много работают. Астролог рекомендует записаться на полное обследование организма и сходить на массаж спины.

Водолей

Водолеи могут в спокойном режиме заниматься текущими делами. К концу недели важно начать освоение чего-то нового, что раскроет таланты представителей знака еще больше.

Рыбы

В рабочей и домашней обстановке представителям знака многое будет сложно контролировать. На помощь Рыбам придут духовные практики, медитации и отдых в одиночестве.

Астропсихолог выделила знаки зодиака, которые всегда возвращаются к бывшим

Некоторые представители зодиакального круга отличаются тем, что стремятся вернуть закончившееся отношения. Однако такой исход не порадуют нового избранника

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей