Астрологи выделили знаки зодиака, которых осенью ждет продвижение в карьере

Общество, 23:17, 01.08.2022
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп
Знаки зодиака. Астрология. Гороскоп Фото: pixabay.com

Осень станет благоприятным временем для карьерного развития у трех знаков зодиака. Вложенные в работу силы окупятся и принесут свои плоды

Астрологи рассказали, что три знака зодиака осенью ждет продвижение по карьерной лестнице, сообщает "Слово и Дело".

Для Тельцов благоприятным временем в работе станет конец сентября – начало октября. В это время поступят перспективные предложения, от которых не следует отказываться. Трудолюбие представителей знака окупится сполна. Однако астрологи рекомендуют проявить внимательность, чтобы не упустить возможность карьерного роста.

У Скорпионов наиболее удачный период в профессиональной сфере наступит в конце осени. Все приложенные усилия заметит руководство и оценит их по заслугам. Продвижение по карьерной лестнице может стать неожиданностью. Однако есть вероятность, что повышение могут и не дать, однако в этом случае стоит ожидать прибавку к зарплате.

Для Рыб вся осень ознаменуются положительным временем в карьере. Чтобы достичь новой должности или повышения зарплаты придется хорошо потрудится. Но все приложенные усилия окупятся полностью. Для тех представителей знака, которые хотели сменить работу, наступит благоприятное время для этого.

Ранее астролог рассказала, кому из знаков зодиака в августе лучше "сделать паузу".

Проблемы со здоровьем и путешествия: астрологический прогноз с 1 по 7 августа

На этой неделе Близнецов ждут занятия творчеством, Львов – развлечения и путешествия, а Козерогов – обследования своего здоровья

Лента новостей