Студия дизайнера Артемия Лебедева судится с барнаульской компанией

Общество, 8:36, 03.08.2022
Суд
Суд Фото: pexels.com

Причина подачи иска пока не известна. В юридическом разделе студии московского дизайнера информации об указанном деле пока нет

Студия известного московского дизайнера Артемия Лебедева подала иск в Арбитражный суд Алтайского края на барнаульскую компанию "АС-Агро". Об этом сообщает "Коммерсант". Сумма иска составила 1 млн рублей.

Заявление подано 1 августа. Однако в суде его пока не приняли в производство. С чем связаны претензии к фирме, не уточняется.

Компания "АС-Агро" занимается производством нерафинированных растительных масел и их фракций. Выручка в 2021 году, по данным "СПАРК-Интерфакс", составила 1,1 млрд рублей, чистая прибыль – 89,9 млн руб.

Ранее сообщалось, что на учредителей скандального агрохолдинга "Изумрудная страна" вновь подали в суд. Им грозит наказание за неисполнение судебного акта о привлечении контролирующих банкрота лиц к субсидиарной ответственности.

В алтайском районе посетитель подал в суд на кафе с платным туалетом

Мужчину возмутило, что он как клиент заведения не смог воспользоваться туалетом бесплатно. Тогда он решил обратиться в Роспотребнадзор

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей