Астрологи выделили знаки зодиака, которые с возрастом склонны набирать вес

Общество, 23:17, 03.08.2022
Диета. Стройность. Похудение
Диета. Стройность. Похудение Фото: Jerzy Górecki с сайта Pixabay

Для людей естественно замедление метаболизма с возрастом. Однако некоторым представителям зодиакального круга придется тщательнее следить за фигурой из-за своих характерных особенностей

Астрологи уверены, что некоторые знаки зодиака склонны набирать вес с возрастом, сообщает "Слово и Дело".

Для Тельцов свойственно вести размеренный образ жизни, любить вкусно поесть и пренебрегать спортом. Они спокойно могут держать себя в форме до 30 лет, но после 40-45 лет, когда метаболизм замедляется, их особенности приводят к проблемам с лишним весом.

Львы не любят себя ограничивать в чем-либо. Поэтому они не могут придерживаться диеты. В прочем, представителей знака не беспокоит появление лишнего веса и они самостоятельно вряд ли решатся похудеть. Привести свою фигуру в форме они могут из-за стрессовой ситуации или частых намеков близких.

Водолеи отличаются своей медлительностью и ленью. Они с трудом могут соблюдать режим. При этом для них посещать регулярные тренировки становится тяжелым испытанием. Ситуация усугубляется с возрастом. Именно поэтому астрологи советуют, с ранних лет начинать тренировать полезные привычки у Водолеев.

Ранее астрологи выделили знаки зодиака, которых осенью ждет продвижение в карьере.

Астрологи поведали, с кем нужно начинать отношения для привлечения денег

Финансовый успех ждет знак зодиака, если они начнут встречаться с тем знаком зодиака, который ему подходит в данной сфере

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей