Аналог "МакКафе" запустят в ресторанах "Вкусно – и точка" с 11 августа

Общество, 13:01, 05.08.2022
Стаканчик кофе
Стаканчик кофе Фото: unsplash.com

Сейчас в меню уже появилось много новинок, однако со временем в нем произойдут еще изменения и дополнения другими позициями

Формат кафе появится в ресторанах "Вкусно – и точка" с 11 августа. Их запустят на тех же точках, где они располагались ранее, сообщает РИА Новости.

"11 августа на предприятиях "Вкусно – и точка" возобновят свою работу концепции "Кафе", – рассказали в пресс-службе компании.

Представители сети отметили, что в меню кафе вошли полюбившиеся гостям кофейные напитки, а также новинки на кокосовом или миндальном молоке, выпечка, десерты, чиабатты. Также запустили специальную линейку продукции, в которую в том числе вошел айс-кофе "Кленовый пекан".

Кроме этого, посетители кафе в мобильном приложении сети смогут воспользоваться выгодными предложениями из программы лояльности.

"Для удобства гостей "Вкусно – и точка" перезапустила специальные предложения программы лояльности, которые позволят приобрести продукты "Кафе" по более выгодным ценам", – добавили в компании.

Ранее сообщалось, что в Барнауле открылись рестораны сети "Вкусно – и точка".

Гендиректор Вкусно – и точка назвал причины проблем с картошкой фри

Для ресторанов нужны особые сорта картофеля. В этом году в России его мало. А производители из других стран отказались его поставлять

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей