Новая жизнь, переезды и знакомства: астрологический прогноз с 8 по 14 августа

Девушка. Горизонт. Радость
Девушка. Горизонт. Радость Фото: Пресс-служба Билайн

На этой неделе Рыб ждут серьезные перемены в жизни, Скорпионов – встреча с лучшим другом, а Водолеев – очистка личного пространства

Профессиональный барнаульский астролог Дарья Бобровская рассказала "Толку", что ждет каждый знак зодиака на неделе с 8 по 14 августа.

Овен

На этой неделе Овнам важно успеть наладить нужные связи и разобраться в своих отношениях. Астролог рекомендует не поддаваться на авантюры и быть готовыми к любым неожиданностям.

Телец

Сейчас самое время Тельцам начать новую жизнь. На этой неделе вероятно начало перспективных отношений как в деловой, так и личной сфере.

Близнецы

Для Близнецов наступил период выстраивания взаимоотношений. Стоит ли сглаживать накопившиеся противоречия в партнерстве или оставить все в прошлом, могут решить только сами представители знака.

Мужчина и женщина
Мужчина и женщина
Фото: pexels.com

Рак

Ранее начатое сотрудничество принесет Ракам свои результаты. Творчество и карьера на этой неделе будут развиваться, но не без ежедневных усилий.

Лев

Львам пора усовершенствовать старое, учиться новому и расширять границы. Астролог советует поработать над новыми знаниями, информацией, технологиями, обзавестись связями и укрепить партнерство.

Дева

Девам в этот период важно найдите себе хобби для души и со смыслом. Тогда временная нестабильность и непредсказуемость в различных сферах не так будет тревожить представителей знака.

Девушка. Отдых. Дом
Девушка. Отдых. Дом
Фото: pexels.com

Весы

Начало недели для представителей знака обещает быть перспективным и творческим. В этот период возможны переезд, поездки, путешествия или новые знакомства.

Скорпион

На этой неделе астролог советует Скорпионам заняться любимым видом спорта или поиграть в азартные игры. На выходных представителей знака ждет приятная встреча с лучшим другом.

Стрелец

Стрельцы всерьез задумаются о том, как сделать так, чтобы улучшить условия на работе и в быту, а также физическую форму и психическое состояние. Отправляться в путешествие астролог рекомендует только по проверенным местам.

Путешествие
Путешествие
Фото: pexels.com

Козерог

На этой неделе приветствуется инициатива Козерогов. Астролог советует брать все в свои руки и искать креативный подход к делам, личной жизни и детям, тогда процесс пойдет быстрыми темпами.

Водолей

На этой неделе Водолеи могут заняться оптимизацией и очисткой своего личного пространства, это приведет представителей знака к комфорту и умиротворению. Астролог советует обратиться к специалисту по организации пространства и разбору гардероба, если есть необходимость.

Рыбы

На этой неделе у представителей знака не исключены перемены, понять последствия которых удастся нескоро. По словам астролога, Рыбам стоит стремиться к сбалансированности и надежности.

Астрологи выделили знаки зодиака, которые с возрастом склонны набирать вес

Для людей естественно замедление метаболизма с возрастом. Однако некоторым представителям зодиакального круга придется тщательнее следить за фигурой из-за своих характерных особенностей

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей