Стало известно, когда завершится онлайн-распродажа в IKEA

Общество, 15:03, 09.08.2022
IKEA
IKEA Фото: unsplash.com

14 июля компания на несколько дней приостанавливала продажу, так как закончились интервалы для доставки и самовывоза. Аналогичная ситуация повторилась 22 и 28 июля

Онлайн-распродажа продукции IKEA, которая стартовала в связи с уходом компании с российского рынка, завершится 15 августа. Об этом сообщили на сайте бренда.

"В 20.00 по московскому времени продажу товаров завершат. Магазины ИКЕА начнут работать только на выдачу полученных заказов, а также возврат и обмен товаров", – заявили в компании.

Сделанные до конца распродажи заказы покупатели получат в течение августа и сентября в согласованное время.

Напомним, что в марте текущего года IKEA приостановила работу своих магазинов в России. 15 июня компания заявила, что о полном уходе с рынка и поиске новых владельцев для своих четырех заводов в Ленинградской, Новгородской, Кировской и Московской областях.

5 июля на сайте началась распродажа оставшегося товара. Получить заказы можно путем самовывоза или доставкой в тех городах, где есть магазины IKEA. Однако позже в компании расширила список городов, куда можно заказать доставку.

В барнаульской колонии рассказали, готовы ли заменить Икеа на рынке

Во многих СМИ на днях появилась информация, что шкафы и табуретки из Икеа могут заменить товарами от заключенных. Однако готовы ли барнаульцы покупать такую продукцию

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей