Астрологи назвали самых лучших кулинаров среди знаков зодиака

Общество, 23:12, 12.08.2022
Повар. Еда. Готовка
Повар. Еда. Готовка Фото: pexels.com

По словам экспертов, три знака зодиака имеют талант к приготовлению пищи и могли бы заниматься этим профессионально, став идеальными шеф-поварами

Скорпионы уделяют много внимания вкусу еды и не зацикливаются на сервировке. Люди этого знака оттачивают свое мастерство до идеала, даже если речь идет о самой обычной еде из детства.

При этом если жареная картошка у них получится прекрасно, то экзотическая кухня поддастся им только под руководством опытного наставника, сообщает "Слово и Дело".

Львы любят всеобщее восхищение, а вкусная еда – простой способ получить похвалу. Рожденные под этим знаком могут сделать кулинарный шедевр из обычных макарон и подать его на уровне элитного ресторана. При этом им нравится готовить для других. Львам не составит труда рано встать, чтоб накормить завтраком всю семью.

Многозадачность Козерогов позволяет им с легкостью готовить сложные блюда. Готовка становится им интересна ещё в детстве. С годами, если они не уходят с головой в работу, люди этого знака могут довести навык до совершенства.

Именно карьера отвлекает Козерогов от хобби, а посаженный в годы учёбы желудок приведёт их к экспериментам в рамках правильного питания.

Ранее астрологи назвали знаки зодиака, жизнь которых изменит полнолуние 12 августа.

Астролог назвал знак зодиака, который ждёт удача во второй половине августа

Эксперт подчеркнул, что невероятный успех и сказочное везение во второй половине августа ожидает представителей только одного знака зодиака

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей