"Я человек, а вы - грязь": на Урале сын депутата оскорбил девушек-волонтеров

Общество, 10:07, 20.08.2022
Фото: скрин видео

На улице между парнем и девушками-волонтерами произошел конфликт. Все происходящее очевидцы засняли на камеру и выложили в Сеть

В Асбесте 21-летний сын депутата Дмитрия Александрина Егор попал в эпицентр скандала – он назвал грязью девушек-волонтером из местного автоклуба. Об этом сообщает "Лента". Видео с инцидентом попало в Сеть.

На кадрах видно, как молодой человек грубо себя ведет с девушками. Он называет их машины ведрами и заявляет, что общение с "простыми людьми" – это ниже его "достоинства".

По словам участниц скандала, все началось с того, что парень со своими друзьями рассматривал автомобиль волонтеров. Вероятно, он решил, что они агитаторы. Девушки предложили сему есть прокатиться, на что тот ответил, что "не сядет в это ведро".

Девушка-волонтер позже пояснила, что парень решил пойти по стопам отца и собирается стать депутатом городской думы. Пока же молодой человек работает менеджером по продажам в компании "Ураласбест".

В 2021 году Дмитрий Александрин на заседании гордумы избил женщину-депутата при обсуждении городского бюджета.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге в одной из школ учительница уволилась после скандала с учеником выпускного класса. В соцсетях распространилось видео, где школьник прилюдно нагрубил учительнице из-за своей оценки. Позже подросток решил извиниться перед ней за свои оскорбительные слова, однако педагог потребовала, чтобы он встал на колени.

Леди Гага оскорбила россиян во время выступления в Лас-Вегасе

В перерыве между песнями на концерте американская поп-исполнительница поделилась своим мнением об отношении к российским гражданам

Лента новостей