Пропавших 1,5 года назад женщину с ребенком нашли в Бийске

Общество, 9:34, 20.08.2022
Следственный комитет
Следственный комитет Фото: Следственный комитет России

Женщина скрывалась, чтобы правоохранительные органы не нашли ее и не забрали ребенка, который по решению суда должен проживать с отцом

Силовики нашли пропавших полтора года назад 34-летнюю Викторию Шебалину с пятилетним сыном. Об этом сообщает "Инцидент Барнаул".

Правоохранители получили информацию, что женщина с ребенком могут находиться в одной из квартир в Бийске. Вечером 18 августа силовики нагрянули туда и нашли пропавших. Ребенка передали отцу. В отношении Виктории в Верхней Пышме возбудили уголовное дело о незаконном лишении человека свободы.

Ранее сообщалось, что 34-летняя уроженка Алтайского края Виктория Шебалина уехала вместе с пятилетним сыном в Свердловскую область и пропала.

Известно, что после развода в 2019 году суд определил место жительства сына с отцом. После этого женщина с ребенком уехали из Бийска в Краснодарский край. Однако отец узнал о местонахождении бывшей супруги и сына, и они вновь поменяли место жительства, переехав в Свердловскую область. До апреля 2021 года Шебалина жила у знакомого в доме на улице Орджоникидзе, 24 в городе Верхней Пышме. Через некоторое время она съехала с квартиры и сообщила, что хочет жить в Екатеринбурге, а после перестала выходить на связь.

Пропавшего в Бийске 45-летнего мужчину нашли живым

Родственники сообщили, что Алексей нашелся и уже находится дома. Что с ним произошло и почему он перестал выходить на связь, не известно

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей