Алтайская школьница вошла в топ-10 на конкурсе "Маленькая мисс Россия"

Общество, 13:36, 27.08.2022
Соня Бахтинова
Соня Бахтинова Фото: "Типичный Рубцовск"

Накануне в Сочи завершился всероссийский конкурс красоты среди девочек, в котором за корону прекраснейшей боролись 38 участниц

Школьница из Алтайского края Соня Бахтинова оказалась в десятке на конкурсе "Маленькая мисс Россия 2022", сообщает "Типичный Рубцовск".

На мероприятии девочка представила Рубцовск. Право выступать на всероссийском конкурсе она после завоевания титула "Маленькая красавица Алтая 2022".

"В первый день Соня продемонстрировала костюм в образе значимого городского архитектурного сооружения города. Она выбрала Театр кукол имени Брахмана. Платье украсили любимые сказочные герои, а сам театр красовался на шляпе", – рассказала руководитель студии стиля, моды и светского воспитания Татьяна Фролова.

Во второй день, как отметила женщина, школьница представила народный костюм с лукошком подсолнухов. Она также прочитала стихи о Рубцовске и Алтайском крае, которые сочинила сама.

В третий день конкурса участницы показывали творческие номера. Алтайская конкурсантка подготовила для зрителей и жюри выступление с элементами акробатики.

Ранее стало известно, кто претендует на звание самой красивой девушки Барнаула. Фотообзор.

Кто стал победительницей конкурса Миссис Россия – 2022

2 августа в Москве состоялось финальное шоу всероссийского конкурса, которое собрало полный зал гостей. Участниц оценивали модель Полина Диброва, кинопродюсер Вероника Бодянская и другие

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей