Экс-управляющий алтайского Сбера возглавил красноярское отделение

Общество, 10:56, 29.08.2022
"Урок цифры" от Сбера
"Урок цифры" от Сбера Фото: Сбер

Антон Милютин управлял алтайским отделением Сбера с 2019 года, а теперь занимает аналогичную должность в Красноярском крае

Бывший управляющий алтайским отделением Сбера Антон Милютин возглавил подразделение в Красноярске, сообщил "Континент Сибирь".

Он сменил Дмитрия Солнцева, который стал председателем Сибирского банка. Сам Солнцев охарактеризовал нового управляющего как талантливого руководителя, способного достигать самых амбициозных целей.

"Я уверен, что, возглавив Красноярское отделение, он сумеет проявить свои лучшие качества и желаю ему удачи на новом месте", – сказал Солнцев.

Антон Милютин окончил Алтайский государственный университет им. И.И. Ползунова. В команде банка работает с 2004 года. Управлял алтайским отделением с 2019 года.

В числе заслуг Милютина на посту управляющего Сбер назвал совместный проект с МФЦ по оплате госпошлин по принципу "единого окна" и соглашение о цифровизации как Алтайского края, так и Республики Алтай.

Ранее в Алтайском крае назначили министра образования.

Бывший алтайский вице-премьер Щукин стал персеком новосибирских комроссов

Экс-заместитель председателя краевого правительства и бывший лидер ЛДПР на Алтае возглавил региональное отделение "Коммунистов России" в Новосибирской области

Новости партнеров
Новости партнеров

Лента новостей