Астрологи рассказали, какие знаки зодиака в сентябре встретят вторую половинку

Общество, 23:17, 30.08.2022
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака
Астрология, гороскоп. Знаки зодиака Фото: visualhunt.com

Сентябрь в жизни многих людей принесет больше встреч, общения и счастливых моментов. Однако для некоторых он наполнится еще и романтикой

Астрологи выделили четыре знака зодиака, которым в сентябре удастся встретить свою любовь, сообщает "Слово и Дело".

Для Близнецов первый осенний месяц ознаменуется не встречей новых отношений, а возобновление старых. Вполне вероятно, что чувства к человеку из прошлого накроют их вновь. Или же в нечто большее может перерасти общение с другом или подругой детства.

Львы влюбятся в человека, который поддержал их в трудные времена или пришел на помощь в нужный момент этой осенью. Однако астрологи предупреждают, что новое знакомства хоть и наполнит их жизнь страстью, следует с осторожностью отнестись к второй половинке.

В сердце Дев окажется сразу несколько кандидатов на роль спутника жизни. Их ожидают приятные ухаживания, много сюрпризов и романтических ситуаций. Однако выбор сделать будет не просто.

В жизнь Рыб придут любовные переживания. Они, как и Девы, окажутся на распутье в выборе человека, с которым они хотят завести отношения.

Ранее астрологи рассказали, какие знаки зодиака кардинально изменят жизнь в 2023 году.

Астрологи составили рунический гороскоп на осень для каждого знака зодиака

Скорпионам (Беркана) необходимо открыться для энергии легкости, влюбленности и новых начинаний. При этом представителям этого знака стоит очиститься от того, что не пускает их в новое начало

Лента новостей