Стало известно, кто завоевал титул "Мисс Барнаул онлайн"

Общество, 13:02, 31.08.2022
Полина Балаганская
Полина Балаганская Фото: Антон Губанов

По итогам голосования на сайте "Толк" победительницей номинации стала ученица барнаульской гимназии №69 Полина Балаганская

Читатели сайта "Толк", принявшие участие в интернет-голосовании, определили победительницу конкурса в номинации "Мисс Барнаул онлайн" – ей оказалась Полина Балаганская.

Напомним, что голосование проводилось с 23 по 30 августа. За победу в номинации "Мисс Барнаул онлайн" боролись все 26 участниц конкурса красоты "Мисс Барнаул – 2022".

Всего свои голоса за ту или иную красавицу отдали 3 247 человек, а победительницей стала ученица гимназии №69 Полина Балаганская, набравшая 17,8% голосов. В абсолютном выражении ее поддержали 578 участников голосования.

Второе место заняла Анастасия Суркова – 11,2% (365 голосов).

Бронза – у Екатерины Санаровой – 9,4% (305 голосов).

Напомним, что номинация "Мисс Барнаул онлайн" – это своеобразный приз зрительских симпатий, который вручается в рамках проведения конкурса красоты "Мисс Барнаул". В качестве приза победительница номинации "Мисс Барнаул онлайн" получит возможность принять участие в интервью на телеканале "Толк".

Торжественная церемония финала конкурса "Мисс Барнаул" пройдет в День города, 3 сентября, в 18.00 на главной сцене праздника.

В этом году за звание "Мисс Барнаул – 2022" и право представлять Алтайский край на российских и мировых конкурсах борются 26 девушек. Организаторами конкурса выступают модельное агентство "Стиль", агентство праздников "Для Души", комитет по делам молодежи городской администрации.

Кто претендует на звание самой красивой девушки Барнаула. Фотообзор

В текущем году ежегодный конкурс красоты отмечает свое 15-летие. За звание "Мисс Барнаул – 2022" поборются 26 ярких девушек

Лента новостей